Ihre Ansprechpartner bei würth druck: gesprächsbereit!

Betreutes Drucken ist unser Standard!

  • Betreutes Drucken heißt, wir gehen den Weg von der Idee bis zur Logistik gemeinsam.
  • Wir finden heraus, was genau Sie brauchen, beraten Sie bei der Umsetzung und planen Ihr Projekt
  • Sie werden von einem unserer erfahrenen Mitarbeiter während des gesamten Projekts persönlich betreut.
Kontakt
Service

Detlef Würth
Geschäftsführung

info@wuerthdruck.de
07183 9270-0

Monica Mihalek
Assistenz der Geschäftsleitung

mmihalek@wuerthdruck.de
07183 9270-0

Andreas Steinert
Produktionsleitung/Projektmanagement

asteinert@wuerthdruck.de
07183 9270-25

Volker Utz
Projektmanagement/IT

vutz@wuerthdruck.de
07183 9270-22

Raffaele Florio
Auszubildender

rflorio@wuerthdruck.de
07183 9270-20

Julia Wolf
Druckvorstufe

jwolf@wuerthdruck.de
07183 9270-36

Marco Schiek
Druckvorstufe

mschiek@wuerthdruck.de
07183 9270-31

Atego
Sicherheitsbeauftragter

atego@wuerthdruck.de
07183 9270-0